Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь90 м²
Участок9 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Год постройки2024
Продаётся дом 3 минуты до Заволжского района, всё рядом! Продаётся уютный дом в развитом загородном районе всего в 3 минутах езды от ТЦ Глобус и района Заволга! Идеальное место для жизни с семьёй: рядом школы, детские сады, магазины, поликлиники. Ключевые преимущества: Выгодная ипотека: подходит под программу сельской ипотеки со ставкой от 3% годовых. Поможем с оформлением и сопровождением до получения ключей, семейная не подходит Транспортная доступность: новая асфальтированная дорога, дом расположен не на первой линии минимум пыли и шума. Инфраструктура: всё необходимое в шаговой/короткой доступности район Заволга. Участок: ровный, удобный для обустройства. Технические характеристики дома: Фундамент: монолитная ж/б плита 300 мм выполнен согласно геологическим изысканиям. Стены: несущие автоклавный газобетон D400 тёплые блоки Porotherm, облицовка кирпич. Перекрытия: чердачное деревянные балки с теплоизоляцией 200 мм, пароизоляцией и обрешёткой. Крыша: четырёхскатная стропильная система, ветрозащитная мембрана, металлочерепица 0,5 мм Грандлайн, водостоки, подшивка карнизов ПВХ. Окна: двухкамерные стеклопакеты, профиль 70 мм. Входная группа: кирпичные столбы, подшивка потолка и фронтона ПВХ, водосточная система, надёжная железная дверь. Высота потолков: 3,0 м просторно и комфортно. Коммуникации на участке: газ, электричество, скважина. Закладные под водоснабжение, канализацию и электричество уже выполнены. Звоните, организую показ в удобное время! Готов ответить на все вопросы и помочь с ипотекой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

90 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

1

Год постройки

2024

Об участке

Площадь

9 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
8 200 000 ₽
Цена за метр
91 111 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены