Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка13,5 сот.
Статус участкаИЖС
Продаю участок 13,5 соток, в деревне Горохово, Глебовское СП. Все документы на руках, в услугах риелторов не нуждаюсь. Если остались вопросы пишите или звоните. О локации участка: 25 км от центра Рыбинска (30 мин на машине). От остановки до участка 800 метров, до пляжа 600 метров. Пляж хороший, без туристов и пляжников. На спуске шлагбаум. К воде можно спуститься пешком, с сапом, а также спустить технику. Деревня большая, соседи отличные. В деревне живут на постоянке, поэтому зимой дорогу чистит администрация. Об участке: - Кадастровый номер: 76:14:010356:26 - Разрешенное использование: ИЖС - размеры 30х45 (метки проверили с геодезистом) - сделана подсыпка землей и песком, выполнена черновая планировка - сделан естественный уклон в сторону леса для отвода воды - произведена выкорчевка деревьев по участку - подушка под парковку 6х10 метров (геотекстиль, песок) - по периметру участка забор (по соседям и сзади сетка), спереди скелет под любой вариант на ваш вкус. Калитка + ворота распашные 4 метра. - соседи только с 2 сторон, сзади пролесок (грибы, ягоды) - улица тупиковая (без лишних лиц и питбайкеров) На участке: - электричество подключено - бытовка 6х2,4. - щиток с автоматами на столбе для развода по участку (дом, баня, гараж и др.) - немного насаждений по периметру участка - возможно подключение интернета Ростелеком (провод на столбе) Причина продажи: - покупка квартиры
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

13,5 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
СобственникID 88550454
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    1 280 000 ₽
    Цена за сотку
    94 815 ₽/сот.
    СобственникID 88550454