Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь313 м²
Участок430 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме3
Свой просторный дом в городе! Кировский район Ярославля, Кармановский переулок. Это уникальное место, так как находится практически в центре и в то же время частный сектор, земля здесь всегда в цене и будет только дороже. Очень просторный дом 313м на своем участке для большой семьи, можно использовать как инвестицию под Гостевой дом. Есть забор и парковочное место. В доме 3 этажа, один цокольный, можно использовать под фитнес,сауну.или оставить жилым. Большое количество спален от 5 до 8 на Ваше усмотрение. Газовое отопление со свои котлом, сделает дом теплым и сэкономит бюджет. Отделка уайт бокс, все разводки сделаны. До любого района 10 минут на машине или общественном транспорте, остановка в 5 минутах пешком. Звоните, покажу в удобное для Вас время! Такие варианты долго не задерживаются.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

313 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

3

Об участке

Площадь

430 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
9 490 000 ₽
Цена за метр
30 319 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
2 года
Объектов в работе
55