Если вам нравится пение птиц, тишина, уединение и крепкий надёжный дом, то это предложение для Вас.
Продается благоустроенный дом в деревне Логинцево вблизи Рыбинского водохранилища и 10 минутах езды от Брейтово, поселка с развитой инфраструктурой: школа, больница, различные магазины, кафе и т.п. Отличное предложение для отдыха или постоянного проживания, можно использовать как базу для гостевого отдыха. В деревне магазин, почта, клуб, фельдшерский пункт. Хороший асфальтированный подъезд. Грибные места, охота и рыбалка круглый год.
Участок 48 соток (ИЖС). На территории - широкая дорожка, выложенная асфальтовой плиткой, сруб домика охраны 4х6, и кирпичное строение с большим подвалом под овощехранилище. Есть плодово-ягодные и декоративные насаждения.
ДОМ:
- общая площадь - 266,9 кв.м., в том числе жилая 187,46 кв.м. высота потолков 2.95 м.
- кирпичный (наружные стены 2,5 кирпича - 640 мм)
- железобетонное перекрытие потолков
- центральный водопровод, местная система канализации
- электроснабжение мощностью 15 кВт (380в) рассчитано на современный уровень потребления.
- автономная система отопления радиаторами (залит антифриз) осуществляется от электрического котла Warmos 9,45 квт (380В) с насосом, также подключён в систему твёрдотопливный котёл Ferroli 19,9 квт. (имеется техническая возможность дополнить блоком для пиллет).
- бойлер горячей воды на 120 литров.
- спутниковое телевидение, сигнализация.
В части дома 100 кв.м. сделан свежий капремонт. Кухня-столовая 22,5 кв.м, гостиная 23 кв.м с печью-камином, две спальни, в санузле и ванной 12,5 кв.м. дополнительно сделан электрический тёплый пол, тех. помещение с бойлером и системой отопления.
В летней части дома санузел, сауна (пока без котла), огромный холл, который можно спроектировать по своему вкусу, две спальные комнаты, выделена зона под мастерскую и склад. Схема дома - по запросу.
Подъезд круглогодичный. В Брейтовском районе ведутся работы по газификации.
Дом и участок в собственности одного хозяина. Звоните, покажу дом в удобное для Вас время.