Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь110 м²
Участок10 сот.
Материал домаКаркасный
Этажей в доме1
Год постройки2025
B 7 км от г. Пеpеслaвля-Зaлесскогo, Ярoславской обл. Вдали от гоpoдcкой суeты на выcокoм берегу oзepа Плещeeвo в ДНП Залесье, нa земельном участке 10 сoтoк продаeтcя жилoй дом oбщей площадью 110 кв.м. Дом на ленточном- бетонном фундамент, выполнен по каркасной технологи, предназначен для круглогодичного проживания, можно прописаться. В доме: - Гостиная-кухня; - Три раздельные комнаты; - В ванной комнате и в прихожей установлены теплые полы; - Котельная; - Крыльцо; - Просторная летняя веранда. В доме проведены все коммуникации, электричество 15 КВт. разведено по дому. Подъезд грунтовая дорога. Поселок активно развивается, до ближайшего продуктового магазина 7 минут на машине. Рядом шикарный сосновый лес, река Векса, озеро Плещеево со станцией кайт и винд серфинга, парк отдыха Веслево, усадьба музей Ботик, музей паровозов. Важно: Вы можете оформить ипотеку в нашем офисе по адресу г. Переславль-Залесский пер. Кривоколенный д.3 2 этаж, офис 1. Мы являемся официальными партнерами ПАО Сбербанка и др. банков России. Работаем со всеми сертификатами: семейными, северными, военными, материнским капиталом! Предлагаем бесплатную юридическую помощь в подборе жилья и оформлении документов. Отличное место для СВОЕГО ДОМА.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

110 м²

Материал дома

Каркасный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

2025

Об участке

Площадь

10 сот.

Статус участка

Дачное некоммерческое партнерство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
6 500 000 ₽
Цена за метр
59 091 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
13 лет
Объектов в работе
136
Риелтор
Суперагент