Арт. 34970698 Уникальное предложение! Вашему вниманию представляется великолепный участок без подряда на самом берегу Волги!
Участок ровной, правильной формы. К участку подведено электричество, газ в перспективе.
Купить участок в Александровке на первой береговой линии - это уникальная возможность жить на природе, в окружении свежего воздуха и нетронутой природы.
Вы сможете построить свой загородный дом, из которого будет открываться великолепный вид на воду, и организовать свой собственный пляж, с причалом для катера или яхты. Что может быть прекраснее, чем проснуться утром, взглянуть в окно, и увидеть бескрайнюю Волгу, выйти на свой причал, с чашечкой горячего кофе, и насладиться спокойствием и красотой окружающей природы.
Если все это именно то, о чем Вы мечтали, то участки в поселке Александровка, это для Вас!
Купить земельный участок в нашем поселке Александровка это уникальная возможность построить дом или дачу на берегу Волги в респектабельном окружении. Поселок расположен в 200 км от Москвы по Ярославскому или Дмитровскому шоссе. Александровка - это закрытый клубный поселок. В соседнем поселке Нефтино, есть собственный яхт-клуб, детские площадки, спортивные площадки, 3 собственных пляжа, парк с прогулочной зоной, Мини-маркет, ресторан с летней террасой, причал для гостевых катеров и яхт, слип, вертолетную площадку. Также жителям поселка доступна развитая инфраструктура города Углич. Уникальность коттеджного поселка Александровка в неповторимом расположении на берегу реки Волга в окружении векового леса в экологически чистом месте, благоприятной экологии, возможности комфортно и спокойно проводить активный отдых среди заповедной флоры и фауны. Жилой комплекс окружен со всех сторон густым сосновым лесом. Дорога от Москвы пролегает по современному реконструированному Ярославскому шоссе. В настоящий момент идут работы по реконструкции трассы со строительством эстакад, расширением дорожного полотна до 5 полос, и безсветофорным движением от ТТК до города Переславль-Залесский.