На одной из красивейших улиц города, с видом на Яковслевский монастырь в продаже каменный дом в 2 этажа с историей.
Крепкий, качественный дом построен по старым технологиям, с высокими потолками, с пластиковыми окнами с коммуникациями как в квартире.
Проведено газовое отопление, центральная вода, свет, интернет, охрана.
Новая крыша с отливами.
Сердце дома- просторная гостиная с круглым столом где собирается вся семья на трапезы.
Шикарная кухня 10,3 кв.м. где просчитан каждый см для удобства. большая встроенная посудомойка остается. плита из за закаленного стекла, мощная вытяжка не даст запахам распространиться на дом, большая удобная раковина с гибким краном. Стол можно выдвигать. Барная стойка у окна для приятного кофе пития. Выполнена в спокойных тонах в классическом стиле.
Большая игровая комната 27 кв.м. соберет компанию вокруг елки и всем будет место!
Уютная спальня, детская комната и родительская спальня с лестницей в гардеробную 15,5кв.м. Просто мечта, а не дом!
Ванна 5,5кв.м.просторная, полностью в плитке, с подогревом пол, огромное зеркало с подсветкой выполнено под заказ. шкафы и полочки гармонично дополняют друг друга.
На первом этаже помещение со всеми котлами, сохранен угольный котел на всякий случай.
Есть помещение для инструментов, ванна и туалет. можно сделать баню. большая прихожая.
Участок 7,15 соток сухой, пласт песка обнаружен при проведении коммуникаций, поэтому вода не стоит, и снег быстро тает весной.
Сделан навес из поликарбоната на 2 машины, Кованная мангальная зона, есть хоз.постройка.
На участке растут шикарные многогодовые пионы разных цветов, гартензии, плодово- ягодные насаждения и вековой дуб, на который прилетает весной соловей.
Тишина, природа, гармония, красота и история данного места просто манит вкусить неспешный ритм жизни в середине древнего города Ростова-Великого.
Звоните, приезжайте посмотреть. на все вопросы ответим.