Представьте себе уютный дом, в котором можно жить круглогодично, где за окном простираются бескрайние просторы русской природы. Это дом в живописной деревне Степанчиково - не просто недвижимость, а место, где рождаются семейные традиции, наполненные теплом и гармонией. Всего 40 минут от Ярославля, или 18км. от Московской трассы на Ярославль и Вы оказываетесь в своем личном уголке счастья, где можно забыть о городской суете и наслаждаться тишиной.
Кроме деревянного дома, в котором 2 жилые комнаты, большая русская печь и много подсобных помещений, на территории есть действующая баня, 2 неотапливаемых хозяйственных помещения, гараж (под газель), коровник с птичником, вольер для собаки, навес для сена (8х5) под шиферной крышей, а также свой зарыбленный пруд.
Дом может отапливаеться как печью, так и электрическим котлом.
Территория огорожена. Участок засажен плодовыми деревьями (яблони, сливы). Разработана земля под огород. Тихое, живoпиcнoе меcто, вокруг грибныe леса.
В селе действующая ферма, автолавка приезжает 2 раза в неделю.
Звоните. Отвечу на Ваши вопросы, организую показ в удобное для Вас время.
Код пользователя: 21605
Номер в базе: 10242869