Продается дом Мечты! Находится в старинном селе Устье, расположенном в живописном месте на берегу реки Волга. Для тех, кто хочет действительно Загородный дом, со своим участком (25 соток, сосед только с одной стороны), а не клетушку в 6 соток в окружении соседей на картофельном поле. Дом стоит на возвышенности, откуда открывается шикарный вид на село и реку, а солнечный южный склон позволит воплотить самые смелые идеи ландшафтного дизайна с использованием каскадных террас. На участке свои березки, ели, дуб. Что добавляет уюта, но не затеняет участок.
С одной стороны, дом находится в экологически чистом районе, в окружении леса, до реки Ить 100м, до реки Волга 400м. С другой, всего 20 минут до центра города Ярославля Столицы Золотого Кольца России.
Современный одноэтажный дом (без крутых и неудобных лестниц) построенный на фундаментных блоках. Стены выполнены из качественного немецкого блока H&H, облицованы эксклюзивным клинкерным кирпичом. Кровля мягкая черепица SHINGLAS, тихо будет даже в дождливую погоду. Окна пластиковые, премиум-класса с энергосберегающими стеклопакетами. Во всем доме теплые полы.
Для комфортного проживания дом условно разделен на две зоны: жилая - имеет три просторных комнаты, большую ванную комнату для жителей дома, гардеробную; и не жилую, в ней находятся просторная кухня-гостиная, санузел с душем для гостей и котельная.
Электричество 15кВт, 3 фазы. Газ. Станция биологической очистки Тверь. Вода скважина 52 метра.
На участке расположен гараж 38м2. Стены оштукатуренные газобетонные блоки, на монолитной плите 300мм, кровля мягкая черепица SHINGLAS в цвет дома. В гараже два окна, теплый пол.
Вам остается только воплотить свои мечты, обустроить этот дом для себя и теми материалами, которые нравятся вам!
В ПОДАРОК дизаин-проект стоимостью 200 тысяч рублей, а также проект ландшафта.