Представляем вашему вниманию дом, расположенный на участке площадью 9 соток на улице Комсомольская в селе Купанское, всего в 135 км от МКАД по Ярославскому шоссе.
Этот дом был построен 2025 году для постоянного проживания и выполнен по каркасно-брусовой технологии.
Планировка дома включает в себя просторную кухню-гостиную с панорамным остеклением, 3 спальни, 2 санузла, бытовую комнату и летнюю веранду с навесом.
В доме установлены пластиковые окна, межкомнатные двери, закуплен ламинат, установлена входная металлическая дверь, электричество 15 кВт заведено и разведено по дому, установлены розетки, выключатели, натяжные потолки.
Дополнительное преимущество этого дома включает близость к реке Вёкса, а также наличие школы, детского сада, поликлиники, продуктовых магазинов, всё в шаговой доступности.
Экологически чистое место, окруженное живописным сосновым лесом.
id:1271.