Если вы хотите уединения, тишины, чистого воздуха, красивых закатов, пения птиц - вам точно сюда! Дом идеально подойдет как для летнего отдыха, так и для круглогодичного проживания.
Дом 2000 года постройки, стоит на пригорке первым на въезде в небольшую деревеньку, утопающую в зелени. Перед домом свой пруд, на участке растут липы, кедр, сосны, клены, березы. Подъезд круглогодичный, асфальтированный.
В 5 мин ходьбы от деревни расположено большое жилое село с магазинами, клубом, ФАПом.
Дом состоит из прихожей-кухни, 2 спален (большая и маленькая) и большой гостиной, которую можно использовать как 3 спальню. Пристроена летняя веранда, которая использовалась как кладовая. Отапливается 2 русскими дровяными печами. Дрова на следующую зиму подготовлены, расколоты и сложены, входят в стоимость.
На кухне газовая плита, газ используется баллонный (договор заключается со снабжающей организацией, газ привозят прямо к дому).
Вода в дом подается с помощью насоса из колодца, колодец на 9 колец, не обсыхает даже в самое жаркое лето. Сточные воды из умывальника выводятся по трубам за территорию. Все трубы утеплены, все действует круглогодично.
Летом для полива огорода и прочих насаждений можно использовать свой пруд, погрузив в него насос. Так же подавать воду с его же помощью через шланги в баню. Все настроено и автоматизировано.
Сзади к дому пристроен двор, использовался менее года для содержания скота, чистый. Сейчас используется для хранения дров.
Также есть гараж, подойдет для хранения запчастей или можно использовать под дровник.
На территории есть насаждения крыжовника, черной смородины, малины, слив, яблонь.
Вещи из дома будут вывезены, при вашем желании можем оставить часть мебели.
1 взрослый собственник, без обременений, без посредников.
Дом и земельный участок в собственности, все оформлено надлежащим образом.
Показ по предварительной договоренности.
Торг реальному покупателю в день просмотра, быстрый выход на сделку.