Продается ухоженный дачный участок с двухэтажным домом в живописном месте!
Ищете идеальное место для отдыха и садоводства? Этот дачный участок площадью 4,5 сотки — именно то, что вам нужно! Участок с сухой, правильной формой, ежегодно обрабатывается и радует разнообразием плодово-ягодных насаждений: яблони, смородина (черная и красная), малина, клубника, жимолость, голубика и многие другие культуры.
На участке расположен двухэтажный щитовой дом с балконом и пристроенной баней, готовой к использованию. Также имеется сарай с предусмотренным местом под санузел. Вода из колодца всегда чистая и свежая!
Электричество проведено, установлены современные "умные счетчики", а электропроводка до дома заменена — все для вашего удобства и безопасности. Участок огорожен деревянным забором, что обеспечивает дополнительную приватность.
К СНТ ведет грунтовая дорога. В непосредственной близости расположены лес и река Великая — отличные места для прогулок на природе. Всего в 3 минутах езды на автомобиле находятся Климовские карьеры, где можно прекрасно провести время.
Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дачного участка! Звоните и записывайтесь на просмотр!
Компания Этажи -Федеральная компания с 22-летним опытом работы. Финансовая гарантия чистоты сделки. Подбор выгодной ипотечной программы. Помощь в реализации и покупке недвижимости.
Код пользователя: 111394
Номер в базе: 7853604