Отличный дом рядом с озером Плещеево!
Предлагаем Вам приобрести дом в коттеджном поселке вблизи ботика Петра I ! Общая площадь дома - 130 кв.м.
Удобная и практичная планировка! На первом этаже было принято решение организовать просторную кухню гостиную с выходом на веранду, спальная комната, тамбур и санузел. На втором: 3 раздельные спальни.
Участок ровный. Площадь участка - 15 соток. Вокруг тишина и покой, нет шумных трасс. Небольшая лесополоса защищает от ветров. Доброжелательные соседи и непосредственная близость к озеру Плещеево превратит вашу проживание в этом доме в одно удовольствие! Для любителей активного отдыха, рядом расположено все необходимые для этого условия: серфинг база, конно-спортивный клуб, пейнтбол, зоопарк, пляж.
Наши объекты вы можете приобрести с использованием ипотечных средств.
Мы поможем вам выбрать выгодные условия и снизить процентную ставку. Подать заявку на ипотеку без очередей вы можете у нас в офисе.
Код пользователя: 178951
Номер в базе: 6808813
id:1154.