Арт. 81404617. ВНИМАНИЕ! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ, продажа от юр.лица.
Продается новый, 1 эт. коттедж 96,3 кв.м. Дом построен из блоков и облицован кирпичом, фундамент плита 10*12, а также крыльцо 2,5*2, крыша из металоочерепицы утепление 200 мм.
Удобная планировка: 28 м2 кухня-гостинная, 3 комнаты 16,5+14,5+13,0 кв.м, просторный коридор 14,5 кв.м., санузел 6 кв.м и бойлерная 4,5 кв.м.
Дом расположен на участке 6 соток с коммуникациями: газ, электричество, канализация, скважина. Возможность увеличения участка до 12 соток!!!
Дом находится в 15 минутах от Ярославля, рядом с д. Кормилицино, в 7 минутах от пос. Красные ткачи и Карабиха в КП "Лес".
Развитая инфраструктура: школа, детский садик, спортивный комплекс, футбольное поле, отделение Сбербанка, магазины, спортивная, Детская и игровая площадки, озеро, лес, родник с лучшей питьевой водой в Ярославской области, рядом река Которосль и Шопша на территории коттеджного посёлка.
Звоните, покажем в удобное для Вас время, готовы рассмотреть встречные предложения.