В ЧЕРТЕ ГОРОДА!!! В ДЗЕРЖИНСКОМ РАЙОНЕ. В ПОС.НОРСКОЕ,
ДЛЯ БОЛЬШОЙ И ДРУЖНОЙ СЕМЬИ!!!
ПРОДАМ!!!
Большой коттедж, построенный в 2017г. из качественного немецкого кирпича с участком 10 соток.
Общая площадь дома 287,1 м.кв., два этажа, плюс полноценный мансардный этаж.
При строительстве дома использовались самые качественные и дорогие материалы. Немецкий кирпич, облицовка - тоже кирпич, крыша - металлочерепица, фундамент - ж/б плита. Вокруг дома сделана отмостка.
Заведены все коммуникации. Газ, электричество, вода - централизованные, канализация - септик.
Дом с предчистовой отделкой. С практически завершенным ремонтом Оштукатурены и выровнены стены, пол частично выложен плиткой, один санузел в кафеле, сделана разводка электричества и отопления. Установлены радиаторы отопления, по всему дому теплые полы. Полностью сделана лестница на второй и третий этажи. Для завершения ремонта частично имеются материалы.
Участок: ИЖС, прямоугольный, полностью огорожен профнастилом, есть откатные ворота. Перед воротами с улицы - плитка.
Отличное расположение дома. В глубине квартала, тихо и спокойно. Рядом благополучные и дружные соседи, хороший круглогодичный подъезд к дому. Зимой дороги регулярно чистятся.
Вся инфраструктура рядом. Недалеко р.Волга.
Дом зарегистрирован, поставлен на учет, все документы в порядке.
Один собственник, быстрый выход на сделку. Торг.
Звоните! Показ в удобное время.
Код пользователя: 210109
Номер в базе: 7320568