Новый дом 9.15м х 7.15м.со всеми коммуникациями в г. Ярославле на ул.Рылеева(Красноперекопский район).Дом построен не на продажу 5 лет назад по проекту с соблюдением всех СНиПов,по Финской технологии(очень теплый). В доме осталось сделать чистовую отделку. Крыша из металлочерепицы с утеплением 200мм.Усиленный фундамент. В доме отдельная котельная, квадратная,светлая кухня 10кв.м. 3 комнаты по 20 кв.м.(при желании можно увеличить до 5), прихожая,2 ванные комнаты на 1 и 2 этаже, большие окна с режимом микропроветривания и москитными сетками. Коммуникации:
Отопление-Природный(центральный) газ в доме.2-х контурный газ.котел 23.5кВт.Предусмотрено(сделано) резервное отопление от эл.котла.
Электроснабжение- 380в.3фазы(полностью сделана электропроводка проводами Гост).
Канализация сделана.
Водоснабжение-центральный водопровод в доме.
В доме тепло, светло,сухо,тихо. Стоимость отопления дома минимальная. Улица заасфальтирована. Земельный участок высокий, ровный и сухой.К земельному участку ведет индивидуальный подъезд шириной 11м.(отсыпан на 1.7м.в высоту по всей площади).Автобус и маршрутные такси в 3-х минутах ходьбы.В любой район города возможно добраться без пробок за 15-20 минут.До центра города 15минут. Рядом магазины Магнит,Пятёрочка и другие.Школа и детский сад в шаговой доступности. Дом зарегистрирован(поставлен на кадастровый учет).Присвоен адрес дому и земельному участку.Возможна ипотека и материнский капитал.