Продается земельный участок, по привлекательной цене ( 13000руб /сотка) расположенный в д. Ширяйка. Кадастровый номер 76:11:021801:92. Это самая лучшая цена в Ширяйке, если найдете дешевле снизим цену для вас.
ОПИСАНИЕ УЧАСТКА:
Участок 75 соток под ИЖС, правильной прямоугольной формы. На участке плодородная земля, готовая для посадки сельскохозяйственных культур. Участок огорожен столбчатым забором из рабицы на металлических столбах.
КОММУНАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ ( ГАЗ. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО)
Газ по заявке будет подведен бесплатно Газпромом до границы участка. Электроснабжение 15 KW 380В, уже есть на границе участка.
Водоснабжение возможно с помощью колодца (12-14 колец, вода соответствует всем критериям для питьевой воды. Сдавали анализ в лабораторию в Москве) или скважины.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Асфальтовая дорога проходит в 200м, можно сделать прямой заезд на участок. Круглогодичный подъезд, на участке растут березы и ёлки.
Рядом смешанный лес в котором много грибов и ягод, в 200 -300 метрах - лесное озеро (Кубринское водохранилище).
ЛОКАЦИЯ:
В 110 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Дружелюбные соседи, многие живут постоянно. В окрестностях Ширяйки хвойно-широколиственный лес, в котором много грибов, ягод. Недалеко находится одно из крупнейших охотничьих хозяйств "Лось", в лесу вы можете понаблюдать за оленями, лосями, кабанами и другими животными. В пешей доступности Кубринское водохранилище с отличной рыбалкой.
В озеро впадают 2 лесные реки Кубрь и Иглба, в его водах много рыбы: щука, окунь, жерех, линь, судак и т. д. Невероятно красивое, интересное место. Недалеко находится загадочное, сказочное Берендеево Царство.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
Возможен проезд на автобусе из Сергиева Посада и Переславля-Залеского.
На машине удобный проезд по Ярославскому шоссе, по объездной дороге вокруг Сергиева Посада и на Нагорье.
ПРОЕЗД ПО ДЕРЕВНЕ:
Отличный круглогодичный проезд до самого дома в любое время года по отсыпанной асфальтовой крошкой дороге. Зимой дороги чистятся администрацией.
Возможно 2 варианта подъезда к участку.
ИНФРАСТРУКТУРА:
в 4 км в Поселке Кубринск есть вся необходимая инфраструктура, сетевые магазины Магнит, Пятерочка, школа, поликлиника и больница. Недалеко расположена турбаза, где можно взять напрокат лодку, снегоход.
ИНФОРМАЦИЯ ПО ОФОРМЛЕНИЮ:
Документы в полном порядке. Один собственник. Быстрое оформление в МФЦ г. Москвы. Готовы к сделке.
Организуем показ в удобное для Вас время. Гибкие коммерческие условия.
Можем помощь с оформлением ипотеки. Звоните договоримся!