Продается земельный участок, по привлекательной цене ( 14600руб /сотка) расположенный в д. Ширяйка. Это самая лучшая цена в Ширяйке, если найдете дешевле снизим цену для вас.
Участок 75 соток под ИЖС, правильной прямоугольной формы. К участку подведен магистральный газ и электроснабжение 380 В. Участок огорожен столбчатым забором из рабицы. Круглогодичный подъезд, удалённость от городского шума, оживленных автомагистралей и вредных производств. Есть участки с небольшими домиками.
В 100 метрах - смешанный лес в котором много грибов и ягод, в 200 метрах - лесное озеро (Кубринское водохранилище). По соседству располагается база отдыха Русский двор с обустроенным пляжем, где можно арендовать лодку, квадроцикл, снегоход, оборудование для рыбалки и охоты.
Кадастровый номер 76:11:021801:92.
Документы готовы к сделке. Агентам платим комиссию. Звоните договоримся!