Продается светлая квартира в Дзержинском районе (Брагино) с хорошим ремонтом. Общая площадь 46 кв м, расположена на 2 этаже 5-ти этажного панельного дома. Застекленная лоджия, 2 мин до остановки трамвая, школа и несколько детских садов рядом с домом. На 2027 год запланирован капремонт двора.
Предлагается к покупке уютная и полностью готовая для жизни квартира в самом сердце спального района Ярославля — Дзержинском. Вам не придется вкладывать в ремонт, можно заезжать со своими вещами в день получения ключей!
В квартире сделан качественный ремонт.
Была сделана замена проводки и поставлен электрощиток, везде натяжной потолок.
Полы: Во всей квартире полностью проведена замена и выравнивание пола. Поверх уложен качественный влагостойкий ламинат.
Санузел: Сделан новый ремон, удобно оборудована зона для стиральной машинки (она новая и остаётся с вами).
Лоджия: Застекленная, приподнят и выровнен пол, это полноценная дополнительная комната, где можно обустроить уютный кабинет, зону отдыха или удобное место для хранения.
До трамвайной остановки — 2 минуты спокойным шагом. Также в шаговой доступности множество маршрутов автобусов и маршрутных такси. Рядом находится Павловская роща, магазины, аптеки, почта (есть всё, для комфортного проживания)
Можно оставить всю мебель и технику (по договоренности)
Все возникшие вопросы можно обсудить по телефону или при просмотре квартиры.
Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре в удобное для вас время. Квартира не требует вложений и ждет своих хозяев!
Этажи- лидер рынка недвижимости России, мы входим в ТОП -10 компаний в мире по количеству сделок!
• ОФОРМИМ ИПОТЕКУ С ПОНИЖЕННОЙ СТАВКОЙ
• ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ
• ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЗОПАСНЫХ РАСЧЕТОВ !!!
Код пользователя: 147493
Номер в базе: 14184690