Продам 2-комнатную квартиру.
Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного панельного дома. Общая площадь - 42,8 м, жилая - просторные раздельные комнаты, площадь кухни - 5,6 м.
Квартира солнечная, фасад утеплён 5-сантиметровым слоем пенопласта. Внутри вас ждёт уютная атмосфера: стены оклеены обоями, на полу - ламинат, потолки натяжные, установлены пластиковые окна, в том числе и на балконе. Трубы из полипропилена, установлена новая газовая колонка.
В квартире нет животных, поэтому здесь чисто и свежо.
Для вашего автомобиля предусмотрено личное парковочное место.
Инфраструктура района развита отлично: в шаговой доступности находятся школа, два детских сада, магазины и больницы. Дом окружён деревьями, что создаёт приятную атмосферу и способствует чистоте воздуха.
Одно из главных преимуществ - близость природы. Павловский парк и Волга находятся совсем рядом. Всего за 5 минут можно дойти пешком до берега Волги. А если захочется отправиться на прогулку по реке, то можно воспользоваться речным трамвайчиком - его остановка находится на Иваньковской.
Цена квартиры - 4 500 000 рублей. Это отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в живописном районе с хорошо развитой инфраструктурой
id:62351.