Предлагается к свободной продаже двухкомнатная квартира в доме клубного типа
ЛЕСНАЯ УЛ, 22.
Активно развивающийся район, в 5- ти минутах от центра Ярославля, с хорошей транспортной доступностью и всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни.
Рядом с домом Петропавловский парк для прогулок и занятий спортом, Физкультурный комплекс.
Дом выполнен из кирпича, что обеспечивает высокий уровень тепло- и звукоизоляции, а также, эстетичный внешний вид.
Квартира, площадью 64 кв.м., включает в себя просторную кухню 12 кв.м., две спальни 18 и 14 кв.м., раздельный санузел, 9-ти метровую застекленную лоджию.
В квартире выполнен косметический ремонт, имеется вся необходимая мебель и техника- можно сразу заехать и жить!
Низкие коммунальные платежи, благодаря индивидуальному газовому отоплению (ИГО) и водоснабжению- вы не зависите от сезонных отключений и самостоятельно регулируете температуру в квартире.
Удачная планировка- комнаты на разные стороны света.
Безопасный и экологичный район- поблизости нет крупных промышленных предприятий.
* Один взрослый собственник более 5-ти лет.
* Без обременений.
* Документы готовы к сделке.
* Специалист по недвижимости Быков Михаил
* Только безопасная сделка.
ЗВОНИТЕ.