Внимание! Продается отличная, теплая двухкомнатная квартира в историческом центре Ярославля - отличная альтернатива таунхаусу, которую можно использовать как для размещения офиса, так и для жизни.
Дом уникальный по своему расположению и строению внутренних помещений (бывшие монашеские кельи). Кирпичные стены толщиной в 1м. старинной кладки создают идеальную шумоизоляцию, сохраняют тепло зимой и прохладу летом.
Со стороны подъездов у дома есть внутренний двор, где всегда тихо и уютно, много зелени, достаточное количество парковочных мест. Въезд через шлагбаум.
У квартиры есть выход в собственный закрытый внутренний двор (40х15 кв.м.) с отдельным заездом, сделанный для двух квартир. В этом дворе есть беседка, зеленая зона и оборудованное навесом парковочное место. Возможность бессрочного пользования внутренним двором жителям квартир первого этажа подъезда закреплена документально.
В квартире высокие потолки 3м., окна выходят во двор. В квартире сделан капитальный ремонт (поменяна электрика, система отопления и пр.), в комнате установлен камин, в кухне - кухонный гарнитур, которые останутся новым собственникам.
Рядом с домом множество достопримечательностей нашего замечательного города: Спасо-Афанасиевский мужской монастырь, Храм Ильи Пророка, Вечный огонь, Демидовский сквер, Набережные Волги и Которосли, Стрелка, остров Даманский, Советская площадь, здания Правительства, Государственной Думы, а также пешеходные центральные улицы города. В непосредственной близости школы 33 и 4, детские сады 21 и 206, магазины, ТЦ, остановки общественного транспорта. Звоните, отвечу на Ваши вопросы, организую показ в удобное Вам время! Поможем оформить ипотеку!
Код пользователя: 21605
Номер в базе: 13422446