Продаётся уютная двухкомнатная квартира, которая ждёт своих новых владельцев и возможности раскрыться с лучшей стороны! Общая площадь - 58,6 м, из которых 30 м - жилая площадь и 10,8 м - кухня. Квартира расположена на первом этаже десятиэтажного кирпичного дома.
Квартира частично под ремонт - прекрасная возможность воплотить все свои дизайнерские мечты и создать пространство мечты! Раньше помещение использовалось как офис и склад, поэтому комнаты изолированы, а санузел - раздельный.
Угловая квартира с единственным соседством сверху открывает дополнительные возможности: при желании её можно использовать как коммерческую недвижимость - например, под офис или салон.
У квартиры один взрослый собственник, а просмотр возможен в любое удобное для вас время. Это отличный вариант для тех, кто хочет создать своё идеальное жильё или рассмотреть возможности для бизнеса.
Остались вопросы - звоните.
id:57410.