Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь35,4 м²
Площадь кухни8,4 м²
Этаж1 из 3
Год постройки2019
Однокомнатная квартира в активно развивающемся микрорайоне г Ярославль. - Уютная готовая квартира для молодой семьи или для ваших любимых родителей, которые устали от городской суеты, но любят комфорт и удобство. Квартира в свежем доме, на 1-ом этаже свежего кирпичного дома, опережу сразу ваши опасения касаемо первого этажа, высота балкона и самой квартиры высоко от земли и нет ощущения той небезопасности и сырости. Одно парковочное место на одну квартиру, в доступности гипермаркеты и продууктовы маагазины, остановка общественного транспорта в 5 мин пешком, благоустроеннве двворы с детскими площадками и тренажорами новвое футбольное поле - Помогу с оформллением ипотеки - готовы рассмотреть вашу недвижимость для выкупа Юридически оформим сделку и выдадим гарантийный сеертификат Вопросы по просмотру желательно в зыонке, так как не всегдаа есть время для переписок в авито. Код пользователя: 99415 Номер в базе: 12816713
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

35,4 м²

Площадь кухни

8,4 м²

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1700

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 300 000 ₽
Цена за метр
93 220 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 3000