Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 48,3 м²

Общая площадь48,3 м²
Жилая площадь28,4 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж2 из 5
Год постройки1993
ПРОДАЖА КВАРТИРЫ В Заволжском районе г.Ярославля ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ, КУХНЯ 10 кв.м. О доме и территории: 5-этажный дом. Центральное отопление. Дом расположен вдали от проезжей части. Нет проблем с парковкой - мест всегда достаточно. В шаговой доступности школа, детские сады. . В данном районе расположен гипермаркет "Глобус", Лемано Про, ТЦ Яркий. Квартира под ремонт . Комнаты изолированы . Раздельный сан.узел. . В каридоре есть место для гардеробной. Квартира без обремененний! Взрослый собственник. Всего 20 минут до центра города - удобная транспортная доступность, 5 минут пешком до остановочного комплекса. Звоните, показываю в удобное время. id:91136. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

48,3 м²

Жилая площадь

28,4 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1993

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

10

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 200 000 ₽
Цена за метр
86 957 ₽/м²
Объектов в работе
364