Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюПроверено в Росреестре

Продается 1-комн. квартира, 32,1 м²

Общая площадь32,1 м²
Жилая площадь16 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж2 из 6
Год постройки1987
Предлагается к продаже светлая и тёплая однокомнатная квартира в панельном доме, идеально подходящая для комфортного проживания одного человека или молодой семьи. Основные характеристики: - Общая площадь: 32,1 м². - Этаж: 2 из 5. - Дом: панельный, с чистым подъездом. - Планировка: удобная, функциональная, без проходных зон. - Балкон: застеклённый. - Санузел: раздельный - Парковка: во дворе дома - Заменена старая алюминиевая электропроводка на медную - Имеется спутниковая тарелка Триколор Все, что на фото остаётся новым хозяевам: - Вся необходимая бытовая техника. - Кухонный гарнитур. - Мебель для комфортного проживания. - Электрический водонагреватель. Инфраструктура и окружение: - В шаговой доступности — остановка общественного транспорта. - Рядом уютный двор с детской площадкой. - Доброжелательные соседи и спокойная атмосфера. Юридические и финансовые плюсы: - Один взрослый собственник. - Квартира без обременений и долгов. - Быстрый выход на сделку. Это идеальный вариант для тех, кто ценит своё время и хочет сразу наслаждаться уютом, не тратя силы и деньги на ремонт и покупку мебели. Реальному покупателю небольшой торг! Звоните и пишите прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

32,1 м²

Жилая площадь

16 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1987

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

Площадь
32,1 м²
Этаж
2
Собственников
1
Кадастровый номер
76:19:010201:***

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 113099042
    2 550 000 ₽
    Цена за метр
    79 439 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 113099042