Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 53,3 м²

Общая площадь53,3 м²
Жилая площадь27 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж2 из 2
Год постройки2011
Арт. 136341486 Объект подходит под семейную ипотеку 6 %! Эксклюзивное предложение в новом доме с индивидуальным отоплением в исторической части города Переславля-Залесского! Продается двухкомнатная квартира по переулку Горецкому! Располагается на 1 этаже 2-хэтажного кирпичного дома. Год постройки дома 2011. Находится в 120 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Общая площадь квартиры составляет 53,3 кв.м, кухня 10 кв.м, раздельные комнаты, высокие потолки. Санузел совмещенный 8 кв.м, полностью в плитке. В коридоре сделан тамбур вместительный, где хранятся ненужные вещи. В квартире выполнен качественный ремонт, стоят окна ПВХ, новые радиаторы отопления, на кухне на полу сделана плитка (теплый пол), в комнатах на полу лежи ламинат,натяжной потолок. Качественная входная дверь, в коридоре встроенный шкаф. Все делалось для себя, полностью подобрана цветовая гамма в каждой комнате. При продаже остается кухонный гарнитур, в комнатах диван и спальный уголок. Частично остается техника. Коммуникации: индивидуальное газовое отопление, стоит двухконтурный котел, что существенно снизит стоимость коммунальных платежей, электричество, водоснабжение и канализация. Квартира выходит на две стороны, очень светлая и солнечная. Подъезды закрываются на отдельный ключ. Один собственник, более 5 лет в собственности, документы все порядке и готовы для сделки. Асфальтированный подъезд. В шаговой доступности находится озеро Плещеево, а также центр города Переславля-Залесского, и все достопримечательности (музеи, площадь, р.Трубеж). Сетевые магазины и автобусные остановки. Ждем ваших звонков! Показ по предварительной договоренности.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

53,3 м²

Жилая площадь

27 м²

Площадь кухни

10 м²

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

2011

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 800 000 ₽
Цена за метр
146 341 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
Риелтор