Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 35,03 м²

Общая площадь35,03 м²
Жилая площадь14,3 м²
Площадь кухни9,6 м²
Этаж8 из 18
Уютная однокомнатная квартира 35.03 м2 с продуманной планировкой.Жилой комплекс: Монолитно-кирпичный дом Газовая котельная на крыше Ключевые преимущества: Просторная жилая комната (14,28 м²) — здесь хватит места не только для уютной зоны отдыха, но и для организации рабочего уголка. Пространство позволяет реализовать любые дизайнерские идеи: от минимализма до яркого эклектичного стиля. Компактная, но функциональная кухня (9,63 м²) — идеальное место для приготовления любимых блюд. Размер кухни позволяет разместить не только необходимую технику, но и небольшой обеденный стол. Практичный коридор (6,34 м²) — достаточно места для размещения системы хранения: шкафа для одежды, полки для обуви и аксессуаров. Это создаёт порядок с первых шагов домой. Почему эта квартира заслуживает вашего внимания? Рациональное зонирование — каждая зона чётко отделена, что создаёт ощущение порядка и простора. Оптимальные размеры помещений — ничего лишнего, но всё необходимое под рукой. Удобство планировки — прямые переходы между комнатами делают квартиру лёгкой в использовании. Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, функциональность и стиль. Здесь вы сможете создать своё уютное гнёздышко, где будет приятно жить и принимать гостей!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

35,03 м²

Жилая площадь

14,3 м²

Площадь кухни

9,6 м²

Высота потолков

2,54 м

О доме

Год постройки

2011

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 907 490 ₽
Цена за метр
83 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены