Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 45,61 м²

Общая площадь45,61 м²
Жилая площадь26,1 м²
Площадь кухни6,2 м²
Этаж1 из 2
Год постройки1949
Уютная квартира 45.6 м² в центре Ярославля с высотой потолков 3 м Арт: #90 Это не просто квартира — это редкий формат с высотой потолков 3 метра. Планировка: две изолированные комнаты — 15.9 м² и 10.2 м². Кухня 6.2 м². Санузел совмещённый. Окна выходят во двор — тихо и зелено. Дом 1949 года — это капитальные стены и проверенная временем конструкция. Высота потолков 3 м даёт ощущение простора, редкое для стандартных квартир. Центральное отопление. Квартира требует ремонта. Это ваш чистый лист для создания интерьера с нуля. Мебель не предусмотрена — можно заехать со своими вещами после ремонта. Инфраструктура района Ленинский район — центр Ярославля. Вокруг — магазины, кафе, аптеки, всё необходимое для повседневной жизни. Транспортная доступность Улица Радищева — центральная магистраль. Остановки общественного транспорта в 57 минутах ходьбы. До исторического центра — 1015 минут пешком. Юридическая часть Один собственник. В собственности с 2020 года. Документы готовы к сделке. Покупка только за наличные. Звоните для осмотра в удобное время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

45,61 м²

Жилая площадь

26,1 м²

Площадь кухни

6,2 м²

Высота потолков

3 м

О доме

Год постройки

1949

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Деревянные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 200 000 ₽
Цена за метр
70 160 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены