Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь28,23 м²
Жилая площадь14,8 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж3 из 9
Год постройки2025
Квартира-студия площадью 28,23 кв. м на первом этаже — это компактное жильё с современной планировкой в монолитно-кирпичном доме. Жилой комплекс расположен в Дзержинском районе. Характеристики квартиры: Планировка. Студия объединяет кухню, гостиную и спальню в одном пространстве. Это позволяет гибко зонировать помещение под свои нужды. Отделка. Квартира с предчистовой отделкой, которая включает выравнивание стен и пола, а также установку радиаторов отопления. Это даёт возможность сделать ремонт по своему вкусу. Этаж. Расположение на первом этаже может быть удобно для людей с ограниченными возможностями, семей с детьми или тех, кто предпочитает избегать лифтов. Площадь. 28,23 кв. м — оптимальный размер для студии, позволяющий разместить необходимую мебель и технику без ощущения тесноты. Особенности ЖК: Дом. 9-этажный жилой комплекс. Монолитная конструкция обеспечивает прочность и долговечность здания, а кирпичные наружные стены — хорошую звуко- и теплоизоляцию. Инфраструктура: В радиусе 15 минут пешком расположены остановки общественного транспорта, магазины, детские сады, школы, поликлиника и больница. Транспортная доступность. Рядом ходят маршрутки и автобусы, которые связывают район с другими частями города. Двор. На территории комплекса есть двор-парк, детская и спортивная площадки. Экология: ЖК расположен в тихом месте, вдали от шумных дорог. Дополнительные сведения: Такая квартира может подойти тем, кто ценит компактность, функциональность и развитую инфраструктуру района. Первый этаж обеспечивает удобство доступа, а предчистовая отделка даёт свободу в выборе дизайна интерьера. Быстрый выход на сделку, пишите, звоните!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

28,23 м²

Жилая площадь

14,8 м²

Площадь кухни

5 м²

Высота потолков

2,6 м

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 335 820 ₽
Цена за метр
82 742 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены