Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 29,7 м²

Общая площадь29,7 м²
Жилая площадь17 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж8 из 10
Год постройки2025
Продам квартиру-студию площадью 29,74м2. ЭТО РЕАЛЬНАЯ ЦЕНА И КВАРТИРА! Квартира расположена в литер 5. OПИСАНИE KBAPТИРЫ: - Просторная светлая квартира-студия с большим количеством естественного освещения! - Единое пространство с продуманным зонированием - 19,5м2 - Вместительный совмещенный санузел - 3,6м2 - В просторном коридоре площадью 5м2 достаточно места для хранения вещей - Панорамное остекление лоджии - Предчистовая отделка в квартире включает : сухую стяжку пола, разводку электрики, штукатурку стен, установку входных дверей, радиаторов, остекление лоджий. О ДОМЕ: - Установлены счетчики ХВС,ГВС, счетчики на отопление, в ЖК собственная котельная. - Дом без газа, предусмотрена установка электроплит. - Благоустроенная дворовая территория: удобные пешеходные зоны, детские площадки. - Есть открытая стоянка - всегда найдется место для вашего автомобиля. ИНФРАСТРУКТУРА: — гипермаркет "Лента", аптеки, остановки транспорта в шаговой доступности — 5 минут на машине до ТЦ "Адмирал", "Аксон", фитнес-клуба Loft Fitness — 5 минут до парка с озером и аквапарка — отдых без долгой дороги! — 15 минут до школы, 10 минут до детсада ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. Звоните и я с удовольствием покажу Вам эту квартиру!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

29,7 м²

Жилая площадь

17 м²

Площадь кухни

5 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный

О доме

Год постройки

1990

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 999 000 ₽
Цена за метр
100 976 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены