Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь92,11 м²
Жилая площадь41,6 м²
Площадь кухни19,6 м²
Этаж5 из 9
3-комнатная квартира 92,11 кв.м во Фрунзенском районе г. Ярославля. Дом из кирпича — обеспечивает высокую звукоизоляцию, пожаробезопасность и долговечность конструкции. Этажность: 9 этажей. Тип отопления: индивидуальное газовое отопление — позволяет регулировать температуру в квартире и экономить на коммунальных платежах. Подъезды: сквозные, с качественной отделкой и местами для ожидания. Ключевые зоны: Прихожая (15,04 м²) — просторная, позволяет организовать вместительную систему хранения. Кухня (19,60 м²) — большая и функциональная. Три комнаты (15,19 м²; 12,07 м²; 14,38 м²) — позволяют гибко зонировать пространство: 2 санузла Социальная инфраструктура: детские сады 23 и 84 — в непосредственной близости от комплекса; школа 89 — в 3 минутах ходьбы; медицинские учреждения (поликлиники, аптеки) — в шаговой доступности; развивающие детские центры — для раннего развития малышей. Торговая и бытовая инфраструктура: сетевые супермаркеты (Пятёрочка, Магнит и др.); локальные магазины с продуктами и товарами первой необходимости; кафе и рестораны — для отдыха и встреч с друзьями. Внутренняя инфраструктура ЖК: детские игровые площадки — для безопасного и активного отдыха детей; спортивные площадки — для поддержания физической формы; зоны отдыха с озеленением — для прогулок и релаксации; Транспортная доступность: остановки общественного транспорта — в нескольких минутах ходьбы; удобная транспортная развязка — позволяет быстро добраться до центра города и других районов; до центра Ярославля — около 20 минут. Звоните, пишите, отвечу на любые вопросы.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

92,11 м²

Жилая площадь

41,6 м²

Площадь кухни

19,6 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

2 раздельных

О доме

Год постройки

2020

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
9 947 880 ₽
Цена за метр
108 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены