Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь78,6 м²
Жилая площадь17,9 м²
Площадь кухни29,2 м²
Этаж4 из 5
Год постройки2024
Продажа просторной двухуровневой квартиры 78,6 м² в новом доме (ЖК на ул. Гудованцева) Предлагается к продаже уникальная двухуровневая квартира в современном кирпичном доме по адресу: ул. Гудованцева, 1а. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт, пространство и современные стандарты качества. Дом сдан в 2024 году, поэтому вы получаете все преимущества жизни в новостройке без рисков долгостроя. ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: Двухуровневая квартира общей площадью 78,6 кв. м. дает ощущение простора, как в частном доме, но с удобством городской квартиры; Индивидуальное газовое отопление - экономия на коммунальных платежах; Кухня-гостиная 29,21 кв.м. - идеальное место для вашего отдыха и приема гостей; Панорамное остекление двери наполняет квартиру естественным светом, визуально расширяет границы комнаты и стирает грань между интерьером и видом из окна. Современная эргономичная планировка; ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА: Дом выполнен полностью из керамического кирпича (Хорошая тепло- и звукоизоляция) Надежная управляющая компания: Обслуживанием дома занимается УК "Альянс" , что гарантирует своевременное решение вопросов по содержанию общедомового имущества и придомовой территории. Дом имеет всего 4 этажа и 2 подъезда . Это создает атмосферу закрытого клубного дома, где мало соседей, нет очередей и шума. Секция Бокса для вас или ваших "львят" прямо в доме. РАСПОЛОЖЕНИЕ: 10-15 минут до центра города и возможность добраться в любой район без пробок; Удобное расположение в районе с развитой, но при этом не перегруженной инфраструктурой, что обеспечит вам спокойный сон и комфортный отдых (школы, детские сады, поликлиники, магазины - всё в пешей доступности.) ДОКУМЕНТЫ: Полное юридическое сопровождение и помощь в оформлении ипотеки БЕСПЛАТНО - вы экономите время и деньги. Есть вопросы по квартире или хотите записаться на просмотр? Звоните!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

78,6 м²

Жилая площадь

17,9 м²

Площадь кухни

29,2 м²

О доме

Год постройки

2022

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
9 000 000 ₽
Цена за метр
114 504 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены