Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь66,5 м²
Площадь кухни12,5 м²
Этаж2 из 11
Год постройки2014
Продается уютная 2-комнатная квартира в современном Жилом комплексе на ул. Слепнева. Дом кирпичный, 2014 года постройки, со светлым подъездом, видеонаблюдением на этажах и двумя пассажирскими лифтами, просторные холлы подходят для хранения колясок и велосипедов. В квартире комфортная планировка - функциональная кухня, изолированные комнаты, два санузла, большая прихожая, застекленная лоджия. В одном санузле сделан современный ремонт, остальной ремонт в квартире от застройщика. Жилой комплекс закрытый и огороженный, с наземным паркингом и детской площадкой. Вся инфраструктура в шаговой доступности - остановки общественного транспорта, магазины, аптека, школа и детский сад, поликлиника, пункты выдачи, спортивные комплексы, торговые центры, парк Нефтяник. Быстрый выход на сделку! Один взрослый собственник, документы все в порядке, без обременений. Звоните! Организуем показ в удобное для Вас время! Приобретая недвижимость через компанию "ЭТАЖИ", Вы получаете: - гарантию юридической чистоты и безопасности сделки, с выдачей от компании соответствующего гарантийного сертификата; - юридическое сопровождение и помощь в подготовке и сборе необходимых для сделки документов на всех этапах; - возможность оформления в банках ипотечного кредитования на максимально выгодных для Вас условиях. Код пользователя: 170329 Номер в базе: 12800615
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

66,5 м²

Площадь кухни

12,5 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

2 совмещенных

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2013

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 300 000 ₽
Цена за метр
109 774 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 3000
1,0・2