Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь40,5 м²
Жилая площадь22 м²
Площадь кухни13,5 м²
Этаж1 из 9
Год постройки2024
Продаётся уютная однокомнатная квартира в Заволжском районе, в тихом кирпичном доме. Дом расположен вдали от шумных проспектов, поэтому здесь вас ждёт покой и спокойствие для комфортной жизни. Квартира сдана и находится в предчистовой отделке, оборудована газовым отоплением. В шаговой доступности — школы, детские сады, медицинские учреждения, магазины и парки, всё необходимое для повседневной жизни. Предлагаем полное юридическое сопровождение сделки и гарантию её чистоты. Поможем с одобрением ипотеки. Звоните, чтобы договориться о просмотре — покажем квартиру в удобное для вас время. Код пользователя: 193142 Номер в базе: 12812627
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

40,5 м²

Жилая площадь

22 м²

Площадь кухни

13,5 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

О доме

Год постройки

2024

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 100 000 ₽
Цена за метр
101 235 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 3000