Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь28,28 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж4 из 11
Год постройки2012
Пpoдаётcя квapтиpa-студия вo Фрунзeнскoм рaйoнe! ГAЗОBОE OТOПЛEHИE!!! CBOЯ ГАЗOBAЯ КОТЕЛЬHAЯ Удoбнaя планировка: • Просторный коридор — можно организовать систему хранения, специальная ниша под шкаф купе. • Санузел с нишей под стиральную машину • Просторная комната , зонированная, можно поставить пререгородку и сделать однокомнатную квартиру . Отличный вариант для жизни или инвестиций О ДОМЕ :Современный дом с улучшенной шумо- и теплоизоляцией Комфортные пассажирские и грузовые лифты Системы видеонаблюдения и домофоны нового поколения Благоустроенные дворы: детские и спортивные площадки, прогулочные зоны. Дом расположен в зелёной лесной зоне — свежий воздух и тишина. ИНФРАСТРУКТУРА: Всё рядом: • Парк Судостроителей в шаговой доступности, природа и лес рядом, чистый воздух. Благоустроенные дворы Волга Парка • Остановка общественного транспорта — в шаговой доступности • Сетевые магазины, гипермаркет "Лента", "Макси", "Вкусно и точка", • Школа 91, 21, 89, 23. фитнес-клубы Лофт Фитнес, аптеки • 4 детских сада рядом дома • Быстрая доставка еды от местных сервисов. Звоните прямо сейчас — расскажу подробнее! Код пользователя: 193354 Номер в базе: 12753510
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

28,28 м²

Площадь кухни

5 м²

Высота потолков

2,7 м

О доме

Год постройки

2017

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 195 000 ₽
Цена за метр
77 617 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 3000