Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается комната, 15,6/15.6 м²

Площадь комнат15,6 м²
Этаж3 из 3
Год постройки1953
Комната в центре города в бывшем семейном общежитии, в хорошем состоянии, на 3 этаже 3-х этажного дома. В комнате выполнен ремонт, заменена проводка, установлено пластиковое окно. Сделан ремонт душевой. Общая кухня оборудована всеми необходимым (плита, раковины, стол). Не доля, является самостоятельным объектом права и имеет отдельный кадастровый номер. Один собственник. Прямая продажа.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

15,6 м²

Площадь комнат

15,6 м²

Комнат в квартире

1

Комнат в продажу

1

Ремонт

Косметический

Перепланировка

Не было

О доме

Год постройки

1953

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 103309145
    1 400 000 ₽
    Цена за метр
    89 744 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 103309145