Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 57,1 м²

Общая площадь57,1 м²
Жилая площадь38,5 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж5 из 9
ПРОСТОРНАЯ ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА 57,1 КВ.М., 5/9, УЛ. ГРОМОВА, Д. 56, КОРП. 2 Уютная, теплая, очень светлая и с положительной аурой трехкомнатная квартира для семьи с детьми! ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: Выполнен качественный ремонт в нейтральных тонах - вам останется только расставить свою мебель! Две раздельные комнаты - спальня 13 кв.м. и детская 7,5, просторный зал 18 кв.м.! Кухня правильной формы 9 кв.м.; Раздельный санузел: ванная комната и туалет полностью в кафеле с качественной сантехникой; Функциональная прихожая; Качественные окна ПВХ; Во всей квартиры выравнены полы и постелен качественный, износостойкий линолеум; h-потолков 2,56 м., потолки также выравнены! Балкон 4 кв.м утеплен и застеклен окнами ПВХ; Тамбур на две квартиры. ПРЕИМУЩЕСТВА РАСПОЛОЖЕНИЯ: До центра города 20 минут на машине или транспортом. Очень тихий и уютный двор! Развитая инфраструктура: множество мест отдыха, торговые центры, фок, бассейн, салоны красоты, сетевые продуктовые магазины, все в пешей доступности! Во дворе дома расположены детский сад 143 "Здравушка"- вашему ребенку не нужно переходить дорогу, д/с 54 "Аленушка", д/с 61, детская школа искусств 10, в двух минутах пешком школа 99 и 58. Остановка общественного транспорта: автобусы - 1, 50; маршрутное такси - 70, трамвай - 5Р. ОФОРМЛЕНИЕ ПРОДАЖИ: Все документы готовы - быстрый выход на сделку. Полное юридическое сопровождение и помощь в оформлении ипотеки - вы экономите время. Звоните, записывайтесь на просмотр!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

57,1 м²

Жилая площадь

38,5 м²

Площадь кухни

9 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1981

Строительная серия

1-464

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
8
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 790 000 ₽
Цена за метр
83 888 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент