Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 32,8 м²

Общая площадь32,8 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж8 из 9
Год постройки1985
Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру в Южном районе. Адрес: улица 1-я Выборгская, дом 52. Эта квартира новой планировки общей площадью 32,8 кв.м (жилая — 18 кв.м, кухня — 8 кв.м) расположена на 8 этаже 9-этажного дома и не требует дополнительных вложений — вас ждёт готовое к проживанию жильё с уже выполненным косметическим ремонтом. Квартира не угловая, очень тёплая и светлая. В ней произведена замена всех окон на современные ПВХ, установлены полипропиленовые трубы и счётчики на воду. Входная дверь — евро, наличие кондиционера обеспечит комфорт в любое время года. Санузел раздельный, установлена новая сантехника, ванная комната отделана кафелем. Застеклённый деревянными рамами балкон площадью 6 метров станет отличным дополнительным пространством. В квартире остаётся встроенный кухонный гарнитур, прихожая и вместительный шкаф-купе. Инфраструктура района порадует удобством: в шаговой доступности находятся школа, детский сад, поликлиника, детские площадки и остановка общественного транспорта . Звоните, показ возможен в удобное для вас время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

32,8 м²

Площадь кухни

8 м²

Высота потолков

2,64 м

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1985

Строительная серия

1-515

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияID 54333529
  • 5 лет 10 месяцев на Циане
  • 3 объявления
  • 2 790 000 ₽
    Цена за метр
    85 061 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияID 54333529