Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 47 м²

Общая площадь47 м²
Жилая площадь18,4 м²
Площадь кухни13,4 м²
Этаж7 из 9
Год постройки2008
Ваша мечта о комфортной жизни в центре Ярославля начинается здесь! Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру по адресу: Ярославль, Рыбинская 25, корпус 2. Дом 2008 года постройки — это значит, что он современный, крепкий и надежный, как и подобает кирпичному зданию! Что делает эту квартиру особенной? Идеальное расположение: Самый центр города! Все, что нужно для жизни — магазины, кафе, парки, остановки общественного транспорта — всё под рукой. Тишина и спокойствие: Отличная звукоизоляция кирпичного дома позволит вам наслаждаться покоем, даже в самом сердце города. Комфорт и безопасность: Ваш автомобиль будет в полной безопасности на подземной парковке , а закрытая, огороженная территория подарит вам ощущение уюта и защищенности. Продуманная планировка: Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного дома, откуда открывается приятный вид. Просторная кухня площадью 13.4 кв.м. — настоящее поле для ваших кулинарных шедевров! А комната в 18.4 кв.м. позволит создать уютную спальню или стильную гостиную. Функциональность: Вам понравится наличие гардеробной, где все вещи найдут свое место, а совмещенный санузел выполнен в современном стиле. Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, безопасность и хочет жить в динамичном центре города, но при этом иметь свой тихий уголок. Не упустите свой шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

47 м²

Жилая площадь

18,4 м²

Площадь кухни

13,4 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2008

Количество лифтов

1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
10 800 000 ₽
Цена за метр
229 787 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены