Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 55,5 м²

Общая площадь55,5 м²
Жилая площадь29 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж15 из 17
Год постройки2016
Ваша уникальная 2-х комнатная квартира в престижном микрорайоне Сокол Фрунзенского района! О квартире: Панорамный вид на город: все окна выходят на проспект Фрунзе Просторная: общая площадь - 55,5 кв.м., кухня - 9 кв.м. с выходом на лоджию, просторный коридор. Уникальная планировка комнат. Высокие потолки - 2,8. Теплая солнечная квартира! Солнце во второй половине дня. Санузел раздельный. Ремонт от застройщика. Хорошие соседи. О доме: - дом 2016 года постройки - видеонаблюдение по периметру дома и в подъезде; - два лифта (грузопассажирский и пассажирский); - территория дома облагорожена, установлена детская площадка; - в соседнем дворе есть крытая платная парковка для машин; - детский сад во дворе. В шаговой доступности находится: магазины, 4 новых детских сада, 2 школы, аптеки, поликлиники, спортивные центры, СК Локомотив, ТЦ Адмирал, TЦ Фpеш, ТЦ Акcoн. храм Ярослава Мудрого, остановки общественного транспорта. Легко купить: - Один взрослый собственник. - Подходит под ипотеку. - Сертификат. - Материнский капитал. - Быстрый выход на сделку. - Показ в удобное для вас время. Это идеальное место для семьи или пары, которая ценит престиж, комфорт и продуманные планировки. Остались вопросы - звоните/пишите! id:57379.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

55,5 м²

Жилая площадь

29 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2016

Строительная серия

П-3МК Флагман

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 600 000 ₽
Цена за метр
118 919 ₽/м²
Объектов в работе
327