Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь33,8 м²
Жилая площадь17,2 м²
Площадь кухни7,6 м²
Этаж10 из 10
Год постройки2004
Продается однокомнатная квартира во Фрунзенском районе. Квартира тёплая, не угловая - в ней всегда будет комфортно. Окна выходят на улицу Тормозную, утром комната наполняется солнечным светом, а летом в квартире не будет жарко. Общая площадь составляет 33,8 м, из которых 17,2 м - жилая площадь, а 7,6 м - кухня. Квартира расположена на 10-м этаже 10-этажного дома, есть технический этаж. В квартире раздельный санузел, есть балкон. Тамбур рассчитан на три квартиры, что обеспечивает дополнительное удобство и приватность. В доме действует ТСЖ. Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся магазины, рынок, пункты выдачи маркетплейсов, детский сад, школа и спортивные комплексы, а так же новый волейбольный центр и аквапарк. Здесь вы почувствуете себя как дома - район очень самодостаточный! Один собственник, возможен объективный торг с реальным покупателем. Быстрый выход на сделку. Это отличный вариант для тех, кто ищет комфортное жильё в удобном районе. id:57311.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

33,8 м²

Жилая площадь

17,2 м²

Площадь кухни

7,6 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2004

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 199 000 ₽
Цена за метр
94 645 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
На Циан
менее года
Объектов в работе
327