Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь37,38 м²
Площадь кухни17 м²
Этаж7 из 9
Год постройки2026
Представляем жилой комплекс это не просто дом, а продуманное пространство, сочетающее в себе передовую архитектуру и ваш личный комфорт. Эстетика современного дома: Насладитесь уникальной архитектурой, которая подчеркнет ваш статус и вкус. Независимость и экономия: Индивидуальное газовое отопление это ваша свобода выбора и существенная экономия на коммунальных платежах. А горячая вода будет всегда, без неприятных сюрпризов!Развитая инфраструктура под рукой: Все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности. Район активно развивается, предлагая современную и динамичную среду для вас и вашей семьи. Пространство для жизни: Просторные планировки и большие лоджии с панорамным остеклением создают ощущение свободы и наполняют квартиру светом. Ваш ремонт ваши правила: Забудьте о типовых решениях! Квартира полностью подготовлена к реализации ваших дизайнерских идей. Компания "Этажи" ваш надежный партнер в создании идеального ремонта с использованием передовых материалов. При сотрудничестве с нами вы получаете: Комплексное юридическое сопровождение сделки БЕЗ КОМИССИИ для вас. Профессиональное содействие в оформлении ипотечного кредитования. Максимальную гарантию безопасности всех проводимых операций. Для получения подробной информации и записи на просмотр звоните! Мы обеспечим полное сопровождение сделки и поможем с одобрением ипотеки на выгодных условиях, без дополнительных комиссий. Код пользователя: 198702 Номер в базе: 12803673
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

37,38 м²

Площадь кухни

17 м²

Высота потолков

2,7 м

Ремонт

Косметический

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 150 000 ₽
Цена за метр
84 270 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 3000