Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Аукцион
Общая площадь45,5 м²
Этаж2 из 3
Год постройки1977
К продаже от собственника ПАО Совкомбанк 2-комнатная квартира Кадастровый номер: 76:17:010101:12619 Общая площадь 45.5 кв.м., Расположена на 2-м этаже 3-ти этажного панельного дома 1977 года постройки. Открыт прием заявок по форме "Запрос предложений на повышение". Задаток не требуется. Развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка. Все социально значимые объекты, а также места развлечения и отдыха в шаговой доступности. Важно: Доступ в объект временно отсутствует, состояние неизвестно. Требуется снятие с регистрационного учета. Возможно проведение электронной сделки! Прямая продажа. Звоните в будние дни с 7:00 до 18:00 (МСК).
АукционОбъект реализуется посредством электронных торгов. Конечную информацию об оплате, дополнительных платежах и условия заключения договора смотрите в документах извещения к лоту, на сайте электронной торговой площадки.
АукционОбъект продаётся на сайте электронных торгов. В объявлении указана стартовая цена

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

45,5 м²

О доме

Год постройки

1977

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Начальная цена, аукцион
1 450 000 ₽
Цена за метр
31 868 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены