Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 56,5 м²

Общая площадь56,5 м²
Жилая площадь32,5 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж2 из 3
Арт. 136177128 Продается ДВУХКОМНАТНАЯ квартира УЛУЧШЕННОЙ ПЛАНИРОВКИ, находящаяся по адресу: Ярославская область, Угличский р-он., г. Углич, ул. 1-я линия Камышевского шоссе дом 31. Год постройки дома 2001 ОПИСАНИЕ: Квартира не угловая, уютная, просторная, теплая, светлая, расположена на ВТОРОМ этаже ТРЕХЭТАЖНОГО дома. Санузел совмещенный, счетчики на воду установлены, окна ПВХ, центральное отопление, балкон застеклен. В квартире остаётся вся мебель. Есть хорошая комната в подвальном помещении ( хранение ). Соседи в подъезде хорошие, все чисто. Квартира без долгов и обременений. Во дворе есть парковочные места. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: детский сад, сетевой магазин, центр досуга, амбулатория, аптека, остановка общественного транспорта и прочее. Всего в 300 метрах от вашего будущего дома есть живописный парк у реки ВОЛГА. Здесь вы сможете насладиться свежим воздухом, красотой природой и спокойствием вдали от городской суеты. Парк оборудован для пешеходных прогулок, а также зонами отдыха с лавочками и детской площадкой. О сделке: - Юридическое сопровождение сделки входит в стоимость. - Помощь в одобрении ипотеки. - Никакой комиссии при покупке. Гарантия юридической чистоты сделки от компании Звоните!!! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас !!! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

56,5 м²

Жилая площадь

32,5 м²

Площадь кухни

10 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 495 000 ₽
Цена за метр
114 956 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены