Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь46,9 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж3 из 5
Год постройки1979
Продам двух комнатную квартиру на среднем этаже в пятиэтажном доме в РП Семибратово, оживленный поселок вблизи Ярославля. Квартира в середине дома - всегда лучше, чем крайние - тепло зимой и прохладно летом. Косметический ремонт - можно заехать и жить , мебель частично остается новым собственникам. Окна ПВХ выходят на разные стороны дома В поселке есть все необходимое , продуктовые магазины, школа, детский сад, дом культуры, ФОК, пункты выдачи заказов, аптеки. Квартира готова к продаже, в ней никто не живет - быстрое освобождение, документы готовы. Звоните и записывайтесь на просмотр. Помогу вам одобрить ипотеку или продать вашу недвижимость. Код пользователя: 210016 Номер в базе: 12776241
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

46,9 м²

Площадь кухни

8 м²

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1979

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 400 000 ₽
Цена за метр
51 173 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 3000
Риелтор
Суперагент