Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 30,1 м²

Общая площадь30,1 м²
Площадь кухни6,4 м²
Этаж1 из 5
Год постройки1970
Объект можно приобрести с помощью ипотечных средств, материнского капитала, сертификатов: военного, жилищного, курского и т.д. Продаётся однокомнатная квартира, после ремонта, чистая, уютная, квартира находится в середине дома, адрес: 50 лет Комсомола д. 25 Переславль-Залесский, 120 км от Москвы по Ярославскому шоссе. Квартира: площадью 30,1 кв.м, расположена на 1-м этаже, 5-ти этажного кирпичного дома. Планировка: прихожая, комната 16 кв.м., кухня 6,4 кв.м, санузел совмещен, балкона нет. Коммуникации: природный газ, электричество, водоснабжение, отопление центральное, канализация центральная. Домофон, высокоскоростной интернет, кабельное ТВ. Инфраструктура: в шаговой доступности сетевые магазины, школы, детские сады, бассейн, аптека, поликлиника, больница, банки и т.д. Сопровождение сделки ,,под ключ,, для покупателя входит в стоимость объекта. Звоните, оперативный показ, в удобное для Вас время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

30,1 м²

Площадь кухни

6,4 м²

Санузел

1 совмещенный

Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 999 000 ₽
Цена за метр
99 635 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
11 лет
Объектов в работе
277
Риелтор
Суперагент
5,0・1