Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 32,1 м²

Общая площадь32,1 м²
Этаж1 из 5
Год постройки1982
Объект можно приобрести с помощью ипотечных средств, материнского капитала, сертификатов: жилищного, военного, курского и т.д. Продаётся очаровательная однокомнатная квартира, выполнена в стиле студии, расположена на 1 м этаже, идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и стиль. Адрес: разведчика Петрова д. 1, Переславль-Залесский, 120 км от Москвы по Ярославскому шоссе. Квартира: площадью 32,1 кв.м, 1 й этаж, 5-ти этажного кирпичного дома. Квартира отлично подойдет как для одного человека, так и для небольшой семьи, стремящейся к современному образу жизни. Планировка: студия, комната и кухня объединены в общее пространство, что создает ощущение свободы и комфорта, застеклённая лоджия, санузел совмещен. Отделка: стены выровнены, окрашены, на полу - плитка, пол с подогревом, натяжной потолок с несколькими зонами освещения, интерьер выполнен с использованием качественных материалов и мебели, подчеркивающих современный стиль и элегантность. Коммуникации: природный газ, электричество, водоснабжение, отопление и канализация центральные. Домофон, интернет, кабельное ТВ. Инфраструктура: в шаговой доступности магазины, школы, детские сады, аптека, поликлиника. Звоните, организуем просмотр в удобное для Вас время. Квартира полностью готова к проживанию и ждет своих новых владельцев)
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

32,1 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 999 000 ₽
Цена за метр
155 732 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
11 лет
Объектов в работе
277
Риелтор
Суперагент
5,0・1