Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 46,3 м²

Общая площадь46,3 м²
Жилая площадь31,5 м²
Площадь кухни5,5 м²
Этаж4 из 5
Продаётся двухкомнатная квартира, адрес: ул. Менделеева. д. 30 . Переславль-Залесский, 120 км от МКАДа по Ярославскому шоссе. Квартира: площадью 46,3 кв.м, расположена на 4-м этаже, 5-ти этажного кирпичного дома Планировка: комнаты смежные 17,9/13,6 кв.м, кухня 5,5 кв.м, раздельный санузел. Светлая и теплая квартира, балкон застеклен. Отделка: окна — пластик, на полу линолеум. Коммуникации: природный газ, электричество, водопровод, отопление и канализация центральные. Имеется домофон, Интернет, кабельное ТВ. Инфраструктура: в шаговой доступности магазины, школы, детские сады, аптека, поликлиника. Звоните, организуем просмотр в удобное для Вас время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

46,3 м²

Жилая площадь

31,5 м²

Площадь кухни

5,5 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 600 000 ₽
Цена за метр
99 352 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
11 лет
Объектов в работе
277