Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 62,7 м²

Общая площадь62,7 м²
Жилая площадь29 м²
Площадь кухни18,3 м²
Этаж4 из 8
Год постройки2025
Код объекта: 2177854. ЖК SMART HOUSE — современный жилой комплекс комфорт-класса. Преимущества: Энергоэффективность класса A+ Этажность - 8 этажей. Материал- керамический кирпич. Отопление - индивидуальное газовое в каждой квартире. Коммуникации - центральные водоснабжение, водоотведение, газ. Безбарьерная среда и удобный доступ для всех жителей. Колясочные и лапомойки - на первом этаже каждого подъезда. Видеонаблюдение - закрытая территория, парковка и зарядная станция для электромобилей (2 поста по 32 кВт). Современные детские и спортивные площадки. В квартирах: - Металлическая входная дверь с терморазрывом. - Биометрический электронный замок. - Умные счётчики, комфортные планировки, панорамные окна на лоджию. - Индивидуальное газовое отопление (котёл Immergas), газовая плита. - Предчистовая отделка: финишная штукатурка, полусухая стяжка, стены между квартирами из кирпича (510 мм).
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

62,7 м²

Жилая площадь

29 м²

Площадь кухни

18,3 м²

Санузел

2 совмещенных

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 147 800 ₽
Цена за метр
114 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены