Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь30,5 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1973
Продается уютная однокомнатная квартира на пятом этаже кирпичного дома. Дом находится в отличной локации в центре, вся инфраструктура в шаговой доступности, сады, школы, техникум, магазины, автобусные остановки, аптеки и парки. Из окон открывается вид на улицу, обеспечивая хорошее естественное освещение. В комнате установлен вместительный шкаф, а также имеется холодильник, стиральная машина, телевизор,микроволновая печь, диван двухместный. Совмещенный санузел оснащен всем необходимым. Балкон застеклен (новый), что позволяет использовать его круглый год. Новая проводка по всей квартире. Во дворе есть детская площадка, а также открытая парковка для вашего автомобиля. Подъезд чистый,тихие соседи. Возможна покупка в ипотеку.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

30,5 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1973

Строительная серия

1-447

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141496690
    4 350 000 ₽
    Цена за метр
    142 623 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141496690